Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Алиса
Да не за что))) Мне не трудно)))
Там где ждут информации ее сам Бог велел предоставить)))) А то, что меня там не все рады видеть меня, честно говоря мало колышет))))
Как тебя сюда-то занесло????)))
Именно на то место я и намекала)))))

0

2

Алира написал(а):

Да не за что))) Мне не трудно)))Там где ждут информации ее сам Бог велел предоставить)))) А то, что меня там не все рады видеть меня, честно говоря мало колышет))))Как тебя сюда-то занесло????)))Именно на то место я и намекала)))))

Да там и меня не все рады видеть, я просто на это внимания не обращаю и делаю то, что надо)
А меня вот так вот и занесло, от форума серо-красного решила отдохнуть и спрятаться куда-нибудь) Я сама была немного в шоке, когда тебя тут в админах увидела :rolleyes:

0

3

Алиса
Этому форуму не один год...я сама сюда недавно вернулась..другие люди им занимались...
У меня еще сайт "Челси" есть)))))
Каждый начинал свою карьеру по-своему=))))
Здесь по большому счету давно нет гонки никого ни с кем... Потому что ситуация иная, люди другие, артисты тоже сильно отличаются. В принципе я всега старалась создать атмосферу общности, и если у Корней осталось мало поклонников, то с "Челси" это получалось, пока  я не бросила это дело к чертям)
Поэтому мне не рады на том форуме, да и  я не приемлю той политики. Здесь никто никому не подчиняется и не стремится управлять. Здесь все рассчитано на взаимопомощь и дружбу.
А тягаться там непонятно в чем с Лерой..спасибо, увольте. Без того фк я имею намного больше чем с ним. И дурацкими правилами меня никто не ограничивает.
А еще у нас свобода слова, действий и убеждений. Нельзя только одного - устраивать беспричинные разборки. И по мне, так лучше 150 мирных, чем 80000 агрессивно настроенных....
Такова лично моя точка зрения...
А относительно того, что надо...
От меня лично там уже ничего не надо)) Хотя я могла бы сделать многое)))) Просто в шестерки я не записывалась и вряд ли когда-то запишусь. А учитывая то, что я в Москве, вариант только такой)))
Да и на революции меня не тянет))))

В общем, как ни странно, врать не буду, но я рада тебя видеть. Ты она из немногих оттуда, кто не вызывает у меня негатива. Так что...
Отдыхай на здоровье))))
Только я тебя прошу...все, к чему ты ТАМ привыкла там и оставь....

ну...и в качестве моей радости..получи новый личный статус=)))) какой хочешь..или я сама придумаю)))

0

4

Алиса
спасибо))) ну...в конкурсе на весенний образ я участвовать не стала XDDDDD
выросла, наверное))))
я кстати проводила такой..пару лет назад))))
мне вот даже с профессиональной точки зрения интересно..где ж ты ссылку на наш полумертвый ресурс нашла???))))

0

5

Алира написал(а):

спасибо))) ну...в конкурсе на весенний образ я участвовать не стала XDDDDDвыросла, наверное))))я кстати проводила такой..пару лет назад))))мне вот даже с профессиональной точки зрения интересно..где ж ты ссылку на наш полумертвый ресурс нашла???))))

Хех, я тоже не участвовала, честно признаюсь :rolleyes: Но конкурс неплохо прошёл, я не думала, что столько девугек пришлют свои фотки)
Ой, как я на форум этот вышла, вообще анекдот) Лазела по контакту, щалезла в группу против клонов ну и увидела там ссылку на Каьанова страницу) Вспомнила что Лёшка когда то давно нравился, даже слегка фанатела по нему, ну и кинула заявку в друзья, думала не добавит. Ну а потом через его страницу на официальную группу корней вышла в контакте и там ссылку нашла)

0

6

Алира написал(а):

Этому форуму не один год...я сама сюда недавно вернулась..другие люди им занимались...У меня еще сайт "Челси" есть))))) Каждый начинал свою карьеру по-своему=))))Здесь по большому счету давно нет гонки никого ни с кем... Потому что ситуация иная, люди другие, артисты тоже сильно отличаются. В принципе я всега старалась создать атмосферу общности, и если у Корней осталось мало поклонников, то с "Челси" это получалось, пока  я не бросила это дело к чертям)Поэтому мне не рады на том форуме, да и  я не приемлю той политики. Здесь никто никому не подчиняется и не стремится управлять. Здесь все рассчитано на взаимопомощь и дружбу.  А тягаться там непонятно в чем с Лерой..спасибо, увольте. Без того фк я имею намного больше чем с ним. И дурацкими правилами меня никто не ограничивает.А еще у нас свобода слова, действий и убеждений. Нельзя только одного - устраивать беспричинные разборки. И по мне, так лучше 150 мирных, чем 80000 агрессивно настроенных.... Такова лично моя точка зрения... А относительно того, что надо...От меня лично там уже ничего не надо)) Хотя я могла бы сделать многое)))) Просто в шестерки я не записывалась и вряд ли когда-то запишусь. А учитывая то, что я в Москве, вариант только такой))) Да и на революции меня не тянет))))
            В общем, как ни странно, врать не буду, но я рада тебя видеть. Ты она из немногих оттуда, кто не вызывает у меня негатива. Так что...Отдыхай на здоровье))))Только я тебя прошу...все, к чему ты ТАМ привыкла там и оставь....
            ну...и в качестве моей радости..получи новый личный статус=)))) какой хочешь..или я сама придумаю)))

Алир, я сама уже не перевариваю эти все разборки, по-этому и редкий гость на том форуме сейчас, да и не до разборок мне, работаю, устаю как собака, до середины сентября у меня ни одного выходного не будет. Когда то тот форум был вымершим, мы подняли там общение и возродили жизнь, теперь пусть творят что хотят. Да и если админам до того форума дела нет, то модераторы точно ничего подеоать не могут. А у вас тут хорошо на форуме, спокойно и уютно.
Насчёт всех этих правил и запретам в фк, я сама против всего этого. Поделать, правда ничего не могу, так как меня лично это не сильно косается, всё же не в России и даже не в Украине живу. А моё общение на том форуме, больше даже маска, игра на публику. Меня хотят такой именно там видеть, без проблем, мне нетрудно.
Насчёт статуса, придумай сама, а то у меня фантазия не работает совсем сейчас)
И спасибо за тёплый приём, не ожидала, если честно :rolleyes:

0

7

Алиса
оф  группа тоже наша или вторая?))) я даже сама уже не лезу в клонов- не клонов в контакте=)))) устала)))
ну...фотки прислать можно откуда угодно....только вот у нас автограф в общем-то не особо кому-то нужен...так что с призом трабл)))

0

8

Алира
Ой, не знаю, какая группа) Я как то в подробности не вдавалась)
А приз был набор календарей от В. куда входили: официальный, одноклассники и звёзды в спорте и мягкая игрушка)

0

9

Алиса
а ты представляла меня себе с клыками, оскорблениями на одной странице и бан листом на другой?)))) хреновый у меня образ)))
я не кусаюсь, пока не нарвутся))))
статус сейчас изобрету=)
там почти все играют...таковы там правила..
за оценку спасибо, мы стараемся такую атмосферу поддерживать...

0

10

Хехе) Да мы все не кусаемся до поры, до времени)
Мммммммммммммммм)))))))))))
За статус спасибо) Меня он улыбает :love:
Если не против, я у вас тут прятаться буду, до сюда точно никто не доползёт с того форума :rolleyes:

0

11

Алиса
хммм)))) ну...наших таким не удивишь))) им живых подавай, бандеролью))) и я их понимаю...мне вот например аж три календаря с В не особо нужны)))) я бы сказала, захламят помещение)))))

0

12

Да мне самой ненужны календари, даже один) Хотя вру, один висит дома, надо же быть примерной девочкой и подавать всем пример)

0

13

Алиса
даже если доползут - либо перевоспитаются либо вылетят...мне ни у кого не надо получать на это одобрения)))))))))
у меня просто нет начальства))))))
прячься сколько хочешь))) главное чтобы легче стало)
рада что тебе понравился))))) я старалась)))))
ну да...только жизнь собачья тоже случается)))) :rofl:

0

14

Спасибо :love:
Давно я так морально не отдыхала, прям и уходить отсюда на дпугой форум не хочется, а надо переодически :tired:
Эх, как мне нравитяися тут админы :love:
Надо тебя на серо-красный форум переманить :crazyfun:

0

15

Алиса
я бы не повесила...хорошо помню как мне подарили календарь с Поттером...огромный...и он висел напротив туалета...знаешь как неприятно было выходить и ухмылку его видеть?))))))

0

16

А я родных так драконю) Еу вот такая я неправильная девочка)
У меня просто все не переваривают Владика) Сначала такие разговоры серьёзные были на тему, что не стоит столько времени уделять Топалову и сидеть на форуме, заниматься ерундой) А сейчас всё в норме, как то сами успокоились)

0

17

Алиса
я там умру в мученьях)))) от нехватки чистого воздуха))))))
а мне что-то модеры оттуда приглядываться начали))))
ну вот ходи периодически и только))0 и возвращайся)))
это еще остальные админки в танке где-то...=)))

0

18

Алиса
хааааа))) я как вспомню свою маму))))) в начале)))
ну сейчас она к нему даже не плохо относится..правда больше из уважения ко мне)))))
но...я с ней много разговаривала...и она нашла в нем плюсы!)))
все нашли...

0

19

Не умрёшь, я тебя снабжать противогазами буду :crazy:
А в модеры могу тебе оттуда отдать Полину и Настю) Аж за милую душу)
Так, а ну вытаскивай всех из танка, а то там тесно) Не издевайся над будными админами :rolleyes:

0

20

Мои наверное никогда именно к нему не смогут спокойно относиться :rolleyes:
Уэ очень много у меня траблов из-за него. Как со здоровьем, так и с учёбой :unsure:

0

21

Алиса
я просто рассказала маме детально...от чего и насколько он меня уберег...и как повлиял на становление личности..
так что...пробуй=)

0

22

Переношу нашу с Алисой демагогию из неподобающих тем=))) присоединяйтесь=)))

0

23

Для моих всё это кажется детством. Я уже пыталась, ничего не получилось. Им всё это смешно и по-детски. Кстате, именно из-за корней я пошла на концерт смэш ещё очень много лет назад) До того момента для меня только Каьанов сушествовал, а Лазарева и Топалова я не переваоивала до тогноты просто :crazyfun:

0

24

Алиса
я когда-то их тоже не переваривала...а потом встретила...на свою голову))) и покатилось))) но благодарна Владу безмерно за это))))
детство или нет...а и правда от многого уберег...

Админки сами придут))) как только приспичит)))) я их не гоняю))))
эммм...да нас тут и так неплохо кормят)))))
а там не противогазы, там кислородные баллоны нужны))))

0

25

Хехе) Не думала, что ты их тоже когда то не переваривала)
Я кстате свой ник с твоим путаю постоянно :D

0

26

Алиса
я тоже))) похожи потому как))) очень)))
почему?))) я запала на Влада только когда лично встретила...по телевизору всегда их переключала))))) Evanescense слушала, слушаю и слушать буду)))
отредактировала верхнее сообщение)))

0

27

Офигеть, я сама переключала их, меня бесило что все по ним с ума сходили, а корни тогда только начали раскручиваться)
Я в то время корнеей только и слушала)))))))))))))))))))))
Блин, так приятно всё это вспоминать) Детство, как-никак, а оно было и жалко что прошло)

0

28

Алиса
главное, что воспоминания остались...и никто их не отнимет...
нда...я помню Belle любила...оригинал..так что их версию терпела=))))

0

29

Хехе) Да уж, жизнь-екпредсказуемая штука)
Что то мы с тобой сегодня так нафлудили тут) Дорвались дети до бесплатного :D

0

30

Алиса
очень непредсказуемая))
это еще не нафлудили)))) я ж все уже перенесла..
мы как-то 9 страниц на лиру осилили)))

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » Беседка