Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Выступления


Выступления

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Оля-ля Передачи с участием ребят не будет 2-апреля,то-есть сегодня( Так, как на сайте радио попса перепутали походу гостей... Эфира не было с группой Корни(

0

32

Анастасия
Да уж знаю.
Я видела Корней позавчера поздно вечером в программе "Звезда стриптиза" на MTV.
Для тех, кто не знает: В эту программу отобрали девушек, которые профессионально танцуют стриптиз. И со вторника по четверг по пять девушек танцует и жури по одной отсеивает после каждого тура. Вот в жури какраз Корешки и сидели, правда только один тур отсидели, потом пришли "ПМ". И финальную песню Корни наверно заранее вначале отсняли.
Асту по моему не по себе, он был в тёмных очках и не бритый. Остальные были в хорошем настроении.

0

33

Оля-ля написал(а):

Асту по моему не по себе, он был в тёмных очках и не бритый.

а что с ним?????

0

34

С Сашей Асташенком все хорошо!!! Передачу к сожалению не видели( На счет, что так выглядил можно одно сказать у Саши сейчас полным ходом идет сессия в институте, чтобы не показывать иногда ссонные глаза одевает черные очки!!!

0

35

Анастасия написал(а):

у Саши сейчас полным ходом идет сессия в институте

Как я его понимаю! =)

0

36

Санька написал(а):

Как я его понимаю! =)

и я........................ это ужаааааааааааасно................ http://www.postsmile.com/img/emotions/175.gifhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020066.gifhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020147.gifhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002007D.gifhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020079.gifhttp://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020074.gif

0

37

Сегодня 23 июня группа Корни выступали в Кремле, в концерте Выпускной бал, эфир по телевизору можно увидеть сегодня на 1-канале в 22.30

0

38

19 июля Челябинск

0

39

А где можно найти полную афишу гастролей Корней?

0

40

Светлана и Марго

Отвечаю на ваш вопрос : Пока,что у ребят нет на руках полного гастрольного графика, им в основном сообщают где-то за 1-2 дня их концерты ближайшее, а как будет гастрольный график, сразу же появиться на сайте и форуме!

0

41

26 Сентября Кремль участие в концерте к Дню Атомщика

3 Октября эфире программа "Чумовая пятница" был Павел Артемьев

10 Октября Кремль концерт посвящаеться  Дню работника сельского хозяйства с участием группы Корни

14 Октября Хорошие Шутки

16 Октября Радио Семья 94.8 эфир с группой Корни

0

42

К сожалению раньше не писали, только недавно узнали инфу)

0

43

Новая информация!!!

5-6 Старые песни о главном и Новые песни о главном  в Кремле

0

44

11 декабря - Новогодний огонек на Твц, в Лужниках. Участвовала группа Корни в концерте

0

45

31 января они вроде будут на "Звуковой дорожке" в "Космосе". Ну по крайней мере они там были в прошлый раз. Точно не знаю.

0

46

6 июня Симферополь, 12 Нижневартовск, 13 где-то под ним... 15-16 числах сьемки клипа, где именно пока инфы точной нет...

0

47

Понятно. Так их вчера и не было. А я хотела их дождаться на Красной площади, хотя там был ПИПЕЦ. Народищу, со сцены нефига не видно. Только по экранам можно увидеть. В общем не дождавшись конца мы ушли.

0

48

Благотворительный концерт для Ветеранов 3-мая 2010 г в Кремле "Песни великой Победы!" участвует в концерте группа Корни

0

49

Недавно группа Корни принимали участие в концерте "«Звездный гороскоп»" в Киеве.

0

50

Всемирная олимпиада для детей, победивших рак, пройдет в Москве.

Более 250 детей, победивших рак, приедут в Москву из разных стран мира, чтобы принять участие в детской онкоолимпиаде и посостязаться друг с другом в таких видах спорта как футбол, легкая атлетика, плавание, стрельба, шахматы и настольный теннис, говорится на сайте фонда «Подари жизнь».

Всемирные детские «Игры победителей» — спортивные соревнования среди детей, перенесших онкологические заболевания пройдут 14 и 15 июня 2010 года на стадионе «Локомотив» в Москве. Организаторами игр стали фонд «Подари жизнь» и Футбольный клуб «Локомотив».

Впервые Онкоолимпиада проводилась в Варшаве. Российская сборная принимала участие в соревнованиях в 2007 и 2008 году, откуда привезла медали и море впечатлений, отмечают в фонде.

«Мы мечтали организовать подобный праздник в Москве, и это удалось. Теперь наша очередь принимать гостей. Мы готовим большой веселый праздник, на котором выздоровевшие ребята будут бегать, плавать, играть в футбол, и радоваться своим, теперь уже спортивным победам», - говорится в сообщении фонда.

На «Игры победителей» приедут 250 детей-участников из России, Украины, Белоруссии, Армении, Венгрии, Латвии, Польши и Румынии. В программе игр запланированы соревнования по футболу, легкой атлетике, плаванию, стрельбе, настольному теннису и шахматам. Состязания пройдут в возрастных группах 7-9 лет, 10-13 лет, 14-16 лет. Для взрослых и маленьких гостей на протяжении двух дней соревнований на площадке организованы творческие мастерские, конкурсы, развлекательные программы.

Для участников и болельщиков соревнований выступят группы «Браво», «Приключения Электроников», A’Studio, «Город 312», «Фабрика», «Корни», «Чай вдвоем», «Дискотека Авария» и другие артисты.

Торжественное открытие «Игр победителей» состоится 14 июня — в Международный день донора крови. Этот день выбран организаторами не случайно, ведь победа над болезнью невозможна без помощи доноров в самом широком смысле этого слова: врачей, благотворителей, доноров крови и больничных волонтеров.

«Ежегодно тысячи детей во всем мире побеждают рак. Борьба с болезнью превращает наших детей в волевых, оптимистичных, смелых, верящих и очень сильных людей. Настоящих победителей! После своей самой главной в жизни победы, наши дети готовы бороться и побеждать дальше — в спорте! Спорт — это символ здоровья и воли, а спортивные игры — это самый настоящий праздник победы», - говорится в сообщении фонда.

0

51

Ближайший концерт 18-июня в городе Дубна. К сожалению концерт отменен...

0

52

26- июня Москва Фестиваль “Спортивный Город” участвовали Группа Корни

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Выступления