Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Предложения » Конкурсы!


Конкурсы!

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Здесь мы можем проводит конкурсы ( отгадывание клипов, частей тела узнаваемые фразы)

+1

2

ну сделайте, идея не плохая))

0

3

Первый этап! отгадываем части тела! кто правильно и первый отгадает победил!

0

4

1лёша)
2аст
3лёша?
4аст?)

Отредактировано Lena (2009-05-08 10:21:08)

0

5

Lena написал(а):

1лёша)
2аст
3лёша?
4аст?)

Правильно молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

6

ivankorni написал(а):

Правильно молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Спасибо))Старалась))тока я думала что тебе надоела)из-за того что я отгадываю раньше других,и они уже не могут отгадывать...........)))

0

7

Lena написал(а):

Спасибо))Старалась))тока я думала что тебе надоела)из-за того что я отгадываю раньше других,и они уже не могут отгадывать...........)))

То кто первый отгадывает тот и победитель это не моё права судить то что  ты у нас такой молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

8

ivankorni написал(а):

такой

не такой, а такая.

+1

9

Lena написал(а):

такая.

Прости!

0

10

ivankorni написал(а):

Прости!

не чего страшного))

+2

11

Я новенькая на этом форуме, но идей насчёт конкурсов могу подкинуть много. Тут главное призом заинтересовать)

+1

12

Алиса написал(а):

Я новенькая на этом форуме, но идей насчёт конкурсов могу подкинуть много. Тут главное призом заинтересовать)

Давай-давай ждём...

0

13

сейчас сделаю пару !

0

14

Ну, ао-первых, как то очень мало общения на форуме. Можно поощрять самого активного форумчанина за месяц. Можно устроить конкурс, кто больше людей приведёт на форум, при условии, что они должны не просто зарегистрироваться на нём, а активно общаться. Это как бы фундаментальное. Ну а насчёт призов, это уже надо согласовывать с админами группы корни, без них никак. Ну от ребят так же могут зависеть призы в виде авторгафоф, мягких игрушек, встреч с самыми активными поклонниками и так далее.

0

15

Алиса написал(а):

Ну, ао-первых, как то очень мало общения на форуме. Можно поощрять самого активного форумчанина за месяц. Можно устроить конкурс, кто больше людей приведёт на форум, при условии, что они должны не просто зарегистрироваться на нём, а активно общаться. Это как бы фундаментальное. Ну а насчёт призов, это уже надо согласовывать с админами группы корни, без них никак. Ну от ребят так же могут зависеть призы в виде авторгафоф, мягких игрушек, встреч с самыми активными поклонниками и так далее.

эта идея!!!)Тока осталось воплотить её в жизнь!!!!

0

16

Lena написал(а):

эта идея!!!)Тока осталось воплотить её в жизнь!!!!

Еу у меня много идей, только с мёртвым форумом их никак не воплотить. Без фундамента ничего не построишь :writing:

0

17

Отгадываем! тот кто первый отгадает то тому приз!

Отредактировано ivankorni (2009-05-24 15:36:03)

+1

18

Алиса написал(а):

Еу у меня много идей, только с мёртвым форумом их никак не воплотить. Без фундамента ничего не построишь

Всё зависет от вас!приглашайте друзей,знакомых на форум,и общайтесь!

0

19

korni-ulyanovsk написал(а):

Всё зависет от вас!приглашайте друзей,знакомых на форум,и общайтесь!

Так и от вас тоже так же зависит :rolleyes:
Я не ярая поклонница корней, если честно.

0

20

Алиса написал(а):

Так и от вас тоже так же зависит  Я не ярая поклонница корней, если честно.

А меня тогда зачем притащила?!))))
Последнее мое воспоминание,связанное с этой группой,это когда я объясняла малому брату,слова в строчке:"Привет,привет,мой третий Рим...Тво

0

21

Натусенок написал(а):

А меня тогда зачем притащила?!))))
Последнее мое воспоминание,связанное с этой группой,это когда я объясняла малому брату,слова в строчке:"Привет,привет,мой третий Рим...Тво

Как это зачем притащила? :flirt:
Что б было :P
А ты что то имеешь против этого форума? :tomato:

0

22

Алиса написал(а):

Как это зачем притащила?  Что б было  А ты что то имеешь против этого форума?

я так и поняла)))
против-ничего))главное,что ты здесь)))
просто "Корни"...последний раз о них у нас слышала хз когда  :'( хотя,может,так слушала  :offtop:

0

23

Натусенок написал(а):

я так и поняла)))
против-ничего))главное,что ты здесь)))
просто "Корни"...последний раз о них у нас слышала хз когда   хотя,может,так слушала

Да уж, дайте корней на Укпаину, мы требуем! Так и запишите, количество: 2 штука :whistle:

0

24

Алиса написал(а):

Да уж, дайте корней на Укпаину, мы требуем! Так и запишите, количество: 2 штука

нафиг 2 штука?!

0

25

Натусенок написал(а):

нафиг 2 штука?!

А нас  с тобой сколько штук то?! :sceptic:

0

26

Алиса написал(а):

А нас  с тобой сколько штук то?!

тогда просим 4)))что нам 2 на двоих?

0

27

Натусенок написал(а):

тогда просим 4)))что нам 2 на двоих?

Ты же лопнешь, деточка :crazyfun:

0

28

Алиса написал(а):

Ты же лопнешь, деточка

Я же за тебя переживаю!!!

0

29

Натусенок написал(а):

Я же за тебя переживаю!!!

А, ну да) Я же забыла, что скоро в монашки уйду с такими темпами :tomato:

0

30

Натусенок написал(а):

Последнее мое воспоминание,связанное с этой группой,это когда я объясняла малому брату,слова в строчке:"Привет,привет,мой третий Рим...Тво

а когда моему братику 3 года(мы все:мама,папа и я,короче мы  любили поспать на выходных а братик раняя птичка позно лажиться рано встаёт.Ну он встаёт и начинает нас по очереди будить ну и видет что не получеться и тогда он выглядевает со своей кроватке и начинает-"Плакала берёза чорными глистами!"),так смешно было!!)А потом когда были выборы презедента он наслушался реклам и место "Плакала берёза" кричал "Ющенко!" а когда его спрашиваешь кто этот Ющенко он отвечал "Я!!".

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Предложения » Конкурсы!