Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Голосуем! Просить ли встречу?)))


Голосуем! Просить ли встречу?)))

Сообщений 1 страница 30 из 62

Опрос

Стоит ли устраивать встречу с гр. Корни в Москве?
Да, я приду.

75% - 9
Нет, люди не соберутся.

0% - 0
Мне все равно, меня на ней не будет.

25% - 3
Голосов: 12

1

Доколе, так сказать....
Итак....судя по тому, что здесь появилась жизнь, и даже блудный главный админ вернулся, назревает вопрос:
А не предложить ли нам ребятам устроить встречу?
Конечно, скорее всего у них найдется масса своих дел, но вопрос времени решаем.
Формат встречи, соответственно, тоже обсуждается, но в идеале для лета природа.
Все это, конечно, замечательно, но..
Я буду заниматься этим ТОЛЬКО если на встрече будет минимум 10 человек не считая администраторов.
Если нет, оно того просто не стоит.
Так что жду Вашего решения и Ваших голосов.

априори хочу сказать, что дату точную мы пока не назовем. поспрашивайте друзей. и отписывайтесь, буде добре, за свой голос в теме=)

0

2

Конечно встреча нужна,жалко что я живу совсем в другом городе(
Люди собирайтесь!Нужно ещё вопросы подготовить!
Вопросы если что могу собрать у себя на ульян.сайте!Так же если есть кто-то с Москвы могу передать может пойдут!

Отредактировано korni-ulyanovsk (2009-05-31 07:51:43)

0

3

Я вообще в Молдове!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! но встречу устраивайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
интересно очень про Корней новостей узнать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

0

4

Эх((( к сожалению пока из Москвы отписалась только я))))
конечно собирайте, все передадим...и людей направляйте...но что-то здесь не наблюдается здорового ажиотажа)))

0

5

Алира написал(а):

конечно собирайте, все передадим...и людей направляйте...

Ok!

0

6

Алира я уже сделал не много! сказал многим про встречу!

0

7

ivankorni
спасибо))) будем ждать))) потому как пять человек- это несерьезно...

0

8

Если что народ уже спрашивает что?как?
Есть люди которые собираются на встречу!
http://vkontakte.ru/topic-5929284_21040055

0

9

здорово) просто объясни, что мы будем пытаться и договариваться, но нам надо точно знать, что будут люди..так то пока все не точно, просто нужно количество людей кто пошел бы.
Спасибо=)

0

10

Алира написал(а):

здорово) просто объясни, что мы будем пытаться и договариваться, но нам надо точно знать, что будут люди..так то пока все не точно, просто нужно количество людей кто пошел бы.
Спасибо=)

Ок))если что буду писать сюда!
Думаю народу много собирётся!Так что можно уже договариваться,и давать дату встречи

Отредактировано korni-ulyanovsk (2009-05-31 22:45:34)

0

11

korni-ulyanovsk
мы пару раз уже так попадали...так что сначала народ))))))
И тогда будем время выбирать и с ребятами договариваться=)

0

12

Алир, вы до сентябпя подождите, я тоже тогда могу прилететь))))))))))))
Шутка, кто меня возьмёт на встречу)))))))))))
А встречу обязательно проводите;)

0

13

Алиса
я и возьму))))) так что прилетай))))
Ты не забудь, что нас мало и мы друг друга любим и ценим)))) Так что...у нас на встречи ходят не только активисты)
Отсюда и пометка...что помимо администрации ждем желающих...встречи из серии "админы, артисты, друзья админов" у нас уже были)))
зато атмосфера всегда семейная))))
Да и...я уже почти забыла как выглядят и проводятся стандартные встречи фк))))

+1

14

Алира
Тут одна девчонка спрашивает твои данные,как с тобой связаться?Номер телефона?Она хотела бы спросить про встречу,просто она в какой-то период будет в Москве и хотела бы сходить на встречу кажется не одна!

0

15

Алира на сайте korni-ulyanovsk  там уже за чтобы вы устраивали встречу с Корнями за 6 человек против 2

0

16

Я приду,если будет встреча.Я из Москвы)

0

17

ура!

Машунька написал(а):

Я приду,если будет встреча.Я из Москвы)

0

18

Алир, сейчас везде мало люднй в фк, у господина В. не больше человек, чем у вас)
Да и вам проще встречи устроить, а то у кое-кого всегда времени нет. Хотя в последнее время господина В. как подменили) Даже не кусается уже) На долго ли его только хватит)
А я бы с радостью к вам вырвалась, только наверное до осени никак нереально будет(

0

19

если только сентярбрь число 10...больше никак((нас бы 2 даже пришло

0

20

Ух, давайте на сентябрь :flag:
Так и я подползу, точнее подлечу с радостью :rolleyes:

0

21

Я бы прилетела. Я уж так этой встречи жду. Только я работаю до 18 часов. Так что в будни, если и приеду, то с опозданием.
А природа это здорово, я уже год назад мечтала об этом, но не сложилось. Ребята все в делах.
А можно я с собой сестру возьму? Она правда не из ф/к, но если будет свободна сможет пойти.

Отредактировано Оля-ля (2009-06-01 21:50:30)

0

22

Оля-ля
в нашем случае не придираются к членству))) бери конечно!))))
ну....посмотрим сколько нас...и будем обговаривать)))
ivankorni
8(916)1801989))) пусть звонит))) но пока никакой точности предложить не могу))) мне вообще можно звонить по любым вопросам))
спасибо огромное))) главное чтобы все и правда собрались....ты действительно очень помогаешь...
dulcee
все во многом будет зависеть от ребят...но если эта встреча состоится и пройдет хорошо, думаю, мы будем устраивать такое чаще=)
Алиса
ну в тебе-то я не сомневалась))
знаешь...я уже вижу что людей скорее даже больше)))) год назад тише было))))
я тоже перемыны заметила...ну он для меня в любом виде хороший))
а времени...времени, как показала многолетняя практика, нет ни у кого...
и еще...у В. есть не только фк. у него есть мы. те, кто и без директора везде все успевает....
просто у нас встречи проходят сильно подругому))))

0

23

Алир, да я знаю, что у господина В. не только фк есть) Фк вообще достаётся мелочь просто)
А год назад было вымирание полнейшее форума и людей. Может по-этому до сих пор и сижу на форуме и занимаюсь какими то делами. Год назад вообще времена были не дай боже ещё такое повторится. Хоть и на шею все сели, а бросить всё не могу, уж много времени и сил вложила в поднятие всего. Всем как всегда ни до чего дела нет, а обидно.
Ладно, тему щакрываем, а то что то на флуд уже похоже. Тема об одном, а говорим совершенно о другом.  :question:

0

24

Алиса
мне можно, я админ)))))))))
а тема актуальная про фанклубы..
ну... в этом В точно не виноват. те кто хотят, справляются...
знаешь...тут 2 варианта..
либо делать либо нет. и если делать, то хорошо...
год назад..знаешь...смотря для кого была Ж...
нужно уметь брать перерывы. но мне повезло, меня, как видишь, прикрывают)
а там это занятие как факт неблагодарное.
встречи я имела в виду нашего фк. они вообще другие.... по атмосфере даже...

0

25

Алир, ты просто не знаешь, что на самом деле творится с админами форума В. и даже с Лерой.
Ещё одна такая выходка, что они творят, я не уверена что останусь там.
Если хочешь, в личку поподробнее напигу, не хочется на всеобщее мнение это выносить.
Просто может какой совет дашь.

0

26

Алиса
и дай мне боже этого не знать))) на собственном опыте))))
с людьми работать всегда трудно....потому как все со своими тараканами....
пиши конечно. помогу всем чем смогу. и посоветую....
В мне не чужой человек. и те, кто помогают ему, могут всегда рассчитывать на мою помощь и поддержку=)

0

27

Алира написал(а):

ivankorni
8(916)1801989))) пусть звонит))) но пока никакой точности предложить не могу))) мне вообще можно звонить по любым вопросам))
спасибо огромное))) главное чтобы все и правда собрались....ты действительно очень помогаешь...

но я не просил!

0

28

и вопрос у меня не много!

+1

29

ivankorni написал(а):

но я не просил!

Она наверно просто перепутала,это я просил,Алира жди завтра наверно вечерком от неё звонок!)

0

30

korni-ulyanovsk написал(а):

Она наверно просто перепутала

скорее всего!

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Голосуем! Просить ли встречу?)))