Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Вопросы администрации » Вопросы админам форума и сайта


Вопросы админам форума и сайта

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Спрашивайте, ответим всем.

0

2

Алира
Как мне уменьшить в расмерах мой авик, он большой сюда не помещается?

0

3

Оля-ля
Какой размер скажи.

0

4

Точный размер не знаю. Но я вспомнила, что у меня есть програмка, где его можно уменьшить.

0

5

Оля-ля
ну нажми на авик правой кнопкой мышки "свойства" там написано

0

6

Здравствуйте! Я бы вот хотела бы вам предложить обменяться баннерами сайта Группы Корни и нашим баннером сайта Димы Колдуна! Вы не против???

0

7

Алёнка-Колдун
С удовольствием. Напиши код вашего баннера.

0

8

Миленка
вот наш баннер,код к сожелению не знаю (нужно узнавать через администрацию сайта) а без кода вставить не получится????
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Алёнка-Колдун (2007-09-23 18:29:28)

0

9

Алёнка-Колдун
Я поставлю, но главное, чтобы на сайте Димы ОБЯЗАТЕЛЬНО былнаш баннер.

0

10

Да на сайте он появится обязательно,но чуть позже,раньше он появится на офф форуме (http://www.koldunclub.com/forum/) спасибо что согласились обменяться баннерами!

0

11

Доброе время суток!!! У меня просьба... Поменяйте мну ник на "Чебурашка"... Че-то надоело мне быть Красной Девицей...

0

12

Чебурашка
Без проблем=)

0

13

Миленка
СПАСИБО ОГРОМАДНОЕ!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
+1)))

0

14

Я вот что-то не поняла.... Почему форум почти не живет... С этим нужно что-то делать..... Рекламте его как можно больше... Сделайте банер... Затягивайте побольше народу.... Сами отписывайтесь по-чаще...
ПОЧЕМУ МОЛЧЕК???????????????

0

15

Чебурашка
Я вот могу только по выходным заходить и то если время есть. А так работаю, на работе компа нет. Дома устаю.

0

16

Оля-ля
жаль.... а то я вот могу каждый день заходить.... а никого нет.... а общаться я бы не против))))

0

17

Девчёнки - админы, мы будем встречаться с Корнями на конуне нового года или после? Хочется их поздравить с пятилетием. :) Я собираюсь делать фильм-презентацию по этому поводу.

0

18

Оля-ля

Это возможно решить не раньше декабря.

0

19

Приветик!!
Девчонки, вы умеете закачивать на сайт видео? Я тут нашла ссылочки на видео "Корней" (на Фабрике 7),  но у меня не получается их загрузить. Может вы закачаете сюда на сайт - очень хотелось бы скачать:))
Вот ссылки:
http://www.1tv.ru/fabrika/fbd=1428
http://www.1tv.ru/fabrika/fbd=869

Огромное вам спасибо:))!!!

0

20

a pochemy na saite melko tekst napisan?

0

21

Маруся написал(а):

posmotrela.prikolno

0

22

Анастасия, когда будут фотки и видео со встречи? У меня всё равно путного ничего не вышло... :(

0

23

Девчонки, там на главной какое-то видео, а у меня оно не открывается, нарисован разорваный файл. Может на почту перешлёте? zvezda79@inbox.ru

+1

24

Оля-ля
Там просто клип "С новым годом люди!" Кстати его можно скачать на нашем сайте в разделе "Видео"

0

25

Миленка
Да, теперь уже знаю. У меня всё открылось. У меня есть этот клип.

0

26

Почему не работают ссылки на медиа?

0

27

понимаю, что немного не туда пишу..... но че-то не нашла, куда еще написать...
короче....
возник такой вопрос...
Песня Артемьева - Ты Послушай...  Это он слова написал??!!! А то тут одна проблемка с ними.... Очень бы хотелось знать автора столь офигенных стихов...

0

28

Я ни как не могу запомнить свой пароль. А можно заходит как пользователь, но не набирать постоянно пароль. Или я чего-то не догоняю, и все на много проще. Помогите пожалуйсто.

+1

29

Вита Ну вы запишите себе на бумажке пароль свой и не будет проблем! -)) Тут все заходят под ником и паролем по другому никак...

0

30

Вита если ты заходишь всегда с разных компьютеров - то тогда выход один - записать пароль.
а если с одного - то просто при очередном разе, когда будешь заходить на форум, то компьютер должен сам спросить, запомнить ли этот пароль для данной странице.
в эксплоере не рекомендуют этого делать, дабы избежать взломов.
а в Опере - без проблем. сохраняешь пароль. и потом входит автоматически. а если не входит - вверху на панеле инструментов есть кнопочка (волшебная палочка), которая и есть "сохраняльщиком паролей". на нее нажимаешь - и опля! ник и пароль вписываются сами и ты спокойно заходишь на форум)))

+1


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Вопросы администрации » Вопросы админам форума и сайта