Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Предложения » Конкурсы!


Конкурсы!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Lena
аахахахах
я ржала и от глистов и от ющенко! ахахахах

а в украину нам 3 штуки надо! женатого не обязательно... хДДДДД

0

32

Lena написал(а):

а когда моему братику 3 года(мы все:мама,папа и я,короче мы  любили поспать на выходных а братик раняя птичка позно лажиться рано встаёт.Ну он встаёт и начинает нас по очереди будить ну и видет что не получеться и тогда он выглядевает со своей кроватке и начинает-"Плакала берёза чорными глистами!"),так смешно было!!)А потом когда были выборы презедента он наслушался реклам и место "Плакала берёза" кричал "Ющенко!" а когда его спрашиваешь кто этот Ющенко он отвечал "Я!!".

Круто! ха-ха-ха

0

33

мой просто не понял смысл слов...чесслово по сей день не могу понять,на кого они ее рассчитывали...у кого не спрошу 13-15 лет...не знают ни что такое Третий Рим,ни кто такой пилигрим :crazy:

0

34

Чебурашка,ivankorni а как мне было смешно когда он это всё кричал в часиков 6-7 утра!!!

+1

35

Натусенок написал(а):

мой просто не понял смысл слов...чесслово по сей день не могу понять,на кого они ее рассчитывали...у кого не спрошу 13-15 лет...не знают ни что такое Третий Рим,ни кто такой пилигрим

Мне 11 и я знаю!

Lena написал(а):

ivankorni а как мне было смешно когда он это всё кричал в часиков 6-7 утра!!!

Я представляю

Отредактировано ivankorni (2009-05-25 20:36:50)

0

36

ivankorni написал(а):

Мне 11 и я знаю!

а)пару человек не показатель)))как ни крути,но,как я понимаю,песни рассчитаны на широкую аудиторию слушателей))
б)России большие позор не знать какой город является третим Римом...причем,бессмертным...

0

37

Натусенок написал(а):

России большие позор не знать какой город является третим Римом

в точку

0

38

Алиса написал(а):

Ну, ао-первых, как то очень мало общения на форуме. Можно поощрять самого активного форумчанина за месяц. Можно устроить конкурс, кто больше людей приведёт на форум, при условии, что они должны не просто зарегистрироваться на нём, а активно общаться. Это как бы фундаментальное. Ну а насчёт призов, это уже надо согласовывать с админами группы корни, без них никак. Ну от ребят так же могут зависеть призы в виде авторгафоф, мягких игрушек, встреч с самыми активными поклонниками и так далее.

---
1) Фундамент это правильно, форум должен быть оживленым всегда!
2) Приводите народ, кому интересна гр.корни и регистрируйтесь,общайтесь...
3) Проводите конкурсы , и если будет возможность попробуем предложить какой-нибудь конкурс от ребят, и конечно же подарочек вручим)) все зависит что за конкурс... как обговориться с ребятами ,вас оповестим...
4) Вы тоже проводите конкурсы , это же интереснО)

+1

39

А давайте конкурс проведём на самую симпатичную поклонницу. А потом ребята зайдут на форум и каждый выберет самую симпатичную на свой вкус. Призы ребята сами могут придумать) Но я думаю, открытка с автографом и мягкой игрушкой порадует каждую девушку)

0

40

Алиса написал(а):

А давайте конкурс проведём на самую симпатичную поклонницу.

Можно!)Тока выложут они ли СВОИ фотки??А не фотки подруг или сестёр,такое бывает....

0

41

Lena написал(а):

А давайте конкурс проведём на самую симпатичную поклонницу.

Можно!)Тока выложут они ли СВОИ фотки??А не фотки подруг или сестёр,такое бывает....

а вам можно взять там где!!!!!!!!!!! (

0

42

НАШИ ФОТО С КОРНЯМИ
и тогда врятли обман будет каждая будет говорить где она!
но если нет придётся выкладывать свои

0

43

без Корней!

0

44

ivankorni написал(а):

НАШИ ФОТО С КОРНЯМИ
и тогда врятли обман будет каждая будет говорить где она!
но если нет придётся вылаживать свои!

ivankorni написал(а):

без Корней!

That`s  right!

0

45

это право!
перевод не много не понял!

0

46

ivankorni написал(а):

перевод не много не понял!

я тока в словоре посмотрела правельный перевод  "that`s right!"-(это) правельно!

Отредактировано Lena (2009-05-29 11:37:40)

0

47

но я понял перевод только
это право!

0

48

ivankorni написал(а):

но я понял перевод только
это право!

нет, перевод "(это) правельно". Я в книжке-словаре посмотрела.

Отредактировано Lena (2009-05-29 11:40:47)

0

49

тогда какой перевод это?

0

50

ivankorni написал(а):

гда какой перевод это?

в этом предложение по отдельности переводиться тока слова right. А вместе это предложение переводиться that`s right-(это) правельно!!!Я сама сто раз проверила и учительницу спросила!!!

Отредактировано Lena (2009-05-29 15:53:30)

0

51

да ребят, это же элементарная фраза! что вы?!

обычное "верно", "ты прав", "правильно". как угодно - смысл не меняется.
ангийский учить нужно!!!  :playful:  :playful:  :playful:

0

52

Алиса

Алиса написал(а):

Ну, ао-первых, как то очень мало общения на форуме. Можно поощрять самого активного форумчанина за месяц. Можно устроить конкурс, кто больше людей приведёт на форум, при условии, что они должны не просто зарегистрироваться на нём, а активно общаться. Это как бы фундаментальное. Ну а насчёт призов, это уже надо согласовывать с админами группы корни, без них никак. Ну от ребят так же могут зависеть призы в виде авторгафов, мягких игрушек, встреч с самыми активными поклонниками и так далее.

где-то я все это уже видела...ну да ладно.
Тут есть свои особенности...к примеру та, что ОЧЕНЬ мало людей как факт.  автографы мало кому нужны....
так что здесь как раз задача чтобы людям было интересно друг с другом, а не вокруг артистов. Артисты сами не в курсе что будет завтра. Так что надеюсь, мы найдем общие интересы друг в друге...
А насчет админов группы корни...решать это все не Кате Быковой, которой я искренне сочувствую, а, блин, нам с Дашей))
Так что....
мы сделаем встречу. если на ней будут люди. При том что я не занимаюсь фк давно и официально. Но просто помочь могу.
Здесь 90% посетителей совсем взрослые. И автограф не порадует их души даже на пол минуты...=)))))

0

53

Чебурашка написал(а):

а в украину нам 3 штуки надо! женатого не обязательно... хДДДДД

его можете мне оставить))) я присмотрю XDDDD
он кстати куда-то слинял 28....не знаю правда куда, не спросила, но по этому поводу мимо аукциона с участием ребят все мы пролетели)
Натусенок
а с пониманием строчки про изумрудные брови у тебя как?))))
Я лично просто не употребляю веществ, которые момогают эту строчку понять, видимо...

конкурс на самую симпатичную.... это я уже тоже где-то видела....
Дежа Вю....знаете ли...

0

54

Чебурашка написал(а):

ангийский учить нужно!!!

я english знаю! Хоть учу его с 5 класса, потому что тока в 5 класе появилась путная учительница!)   :writing:

Отредактировано Lena (2009-05-31 11:05:01)

0

55

Алира написал(а):

Алира

Я же не имелла ввиду конкретно эти конкурсы, а просто в пример привела. Такие мелкие конкурсы это не проблема, их можно сотню придумать.
P.S. Что то похожее ты могла видеть только в одном месте) Кстате, спасибо за информацию сегодняшнюю про пиаршицу новую :rolleyes:

0

56

Алира написал(а):

Здесь 90% посетителей совсем взрослые. И автограф не порадует их души даже на пол минуты...=)))))

меня вообще никогда, даже в 13 лет, не грели душу бумажки с карякулями.
всегда предпочитала фотографию =)

Алира написал(а):

его можете мне оставить))) я присмотрю XDDDD

хахаха
давай присматривай)))))

Алира написал(а):

Я лично просто не употребляю веществ, которые момогают эту строчку понять, видимо...

хахахаха
а я понимаю. почти. у меня только три варианта:
1. девушка рисовала и случайно обмазалась зеленой краской. и она присохла к бровям
2. у девушки ветрянка или какие-то ранки. она мазалась зеленкой. и так вот вышло, что покрасила брови
3. она просто дура. и тогда могу представить, что у нее на голове творится и как она вообще выглядит.
:rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Предложения » Конкурсы!