Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Предложения » Какие темы создать?


Какие темы создать?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Предлагаем и...создаем!)

0

2

Алира
Какие темы не знаю. Но почему бы вам не сделать главную страницу. Гостевую, новости, отдельно фотогалерею.
И ещё можно изобрести бейджи (маленькие фоточки с фирмеными знаками или надписями) для нас всех.

Отредактировано Оля-ля (2007-08-31 02:10:31)

0

3

Я ещё тут подумала, что можно сделать тему "Интервью" и всё сюда складывать и старое и новое.
А ещё, надеюсь мы с ребятами встретимся в следующем году, можно самим у них взять интервью. Задать одни и те же вопросы, каждому по отдельности, на тему прошедших пяти лет. А потом тут выложить. Диктофон могу предоставить. У меня МР-3-шка с диктофоном. Давайте думать вопросы.

0

4

Девчёнки можно делать встречи по зозможности в выходные? А то я работаю у себя в районе до 19 ч., пока доеду будет 20 - 20:30 чч.

0

5

Оля-ля пока что встреч нету, если будут то обязательно на сайте сообщим! так что вот))

0

6

может тему об участниках (сайта)

типа я такой такой, люблю группу столько лет ну как то так.... что б узнать побольше новичков так)

Отредактировано бывшая (2009-05-01 23:24:14)

0

7

предлагаю такую тему "Адреса ваших страничек в vkontakte.ru и в odnoklassniki.ru"

0

8

Lena написал(а):

предлагаю такую тему "Адреса ваших страничек в vkontakte.ru и в odnoklassniki.ru"

Конечно!Давайте создадим!

0

9

Вижу тут начали предложения поступать... в скором времени мы может и создадим официальную страничку для всех вас в контакте,посвященную гр. Корни но это будет в ближашее время обговариваться с админами сайта ... так что немного времени подождать надо будет)) ... ну вот и мы создали страницу http://vkontakte.ru/club9490239

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Предложения » Какие темы создать?