Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Вопросы ребятам » Саше Бердникову


Саше Бердникову

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вопросы

0

2

ПРИВЕТИК САШУЛЯ.
А ЧТО ТЕБЕ БОЛьШЕ ПОНРАВИЛОСь У НАС В ИЗРАИЛЕ? :pardon:

0

3

Хм...А какие девушки вас привлекают, Александр Рафаилович?)

0

4

Вопрос Александр,как вы любите отдыхать в свободное время от работы???

0

5

А какой любимый город? И какая любимая марка машины?

0

6

Вопрос! Саша,а какие вам нравятся машины вообще ( марки ) и какая самая любимая машина???

0

7

Когда пойдете на встречу с ребятами, спросите какое самое яркое воспоминание из жизни в Минске?? И вообще нравилось ли ему у нас?? Спасибо) Будем ждать отчет!!

0

8

Привет как дела?Меня зовут Юля.Тогда мы встретились в аэропорту в Ростове,летели в Москву.Встреча была очень  приятной ,неожиданной.Жаль что наша встреча прошла мимолетно и быстро.Саша.ты очень приятный и симпатичный молодой человек.Хотелось бы познакомиться поближе но в аэропорту у меня не хватило времени.Большое тебе спасибо за автограф.Жду встречи в Ростове на Дону.

0

9

Саша,тебе не всегда дают много текста в песнях,иногда воопще не дают,тебя это обижает?

0

10

korni-ulyanovsk написал(а):

Саша,тебе не всегда дают много текста в песнях,иногда воопще не дают,тебя это обижает?

хороший вопрос! у меня такой же! Саша желаю тебе  с Олей чтобы у вас всё было хорошо, вы отличная пара!

0

11

Саша! На каком инструменты играешь?

0

12

Привет Саша хотела у тебя спросить в контакте сидишь ты или же твой клон или еще кто-то

+1

13

Еще хотела задать вопросик ты любишь писать стихи

0

14

Юля, Саша есть в контакте и ты его можешь найти в нашей группе сообщества !  Вот ссылка ! http://vkontakte.ru/club9490239

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Вопросы ребятам » Саше Бердникову