Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » Любимые артисты, не считая "Корней"


Любимые артисты, не считая "Корней"

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Наверное, вам нравится кто-то кроме...творчество, а может и не только...Расскажите, возможно, вы здесь не одиноки!

0

2

мню нравится еще  группа Фактор2 мда хорошее сочетание :friends:

0

3

А МНЕ "П-М" И "ЧАЙ ВДВОЕМ"

0

4

:rolleyes: ах да еще новый состав группы "премьер министр"

0

5

Мне Лазарев и Воробьёв нравятся=)

0

6

А мне огласить весь список?))))
В моей жизни есть еще Лазарев, все тот же Воробьев, группа "Челси" полным составом...но для души...Влад Топалов)

0

7

А мне еще много,много,кто нравится)))  :rolleyes:

0

8

Кароче, как и мне, Даш))) Весь шоубиз))))

0

9

Дарья
А мне тоже много кто нравится, перечислять замучаешься.

0

10

мне нравиться КАБАНОВ,ИРАКЛИ,РАТМИР,ТЕРЛЕЕВА,ВЕСЕЛОВ,КОРЗИН

0

11

Ну...нравиться можно по-разному...:)

0

12

Челси, Наталья Орейро,МакSим,ну и еще Влад Топалов

0

13

Monita написал(а):

А мне тоже много кто нравится, перечислять замучаешься.

аналогичная ситуация ;)

0

14

НЮТА написал(а):

А МНЕ "П-М"

И мне. Очень уважаю этих ребят. Профессионалы.
Ещё коллеги по ФЗ-1 Фабрика.
Из дргих ФЗ: Тутси, Светикова, Согдиана...
Билан ещё.
И так по мелочи.

0

15

ya tozhe eshe mnogih.no eti samie lubimie y menya

0

16

Оля-ля  lovi +1 Уважение:)

0

17

Сергей Лазарев, Массква, Fergie, Gwen Stefani, Rihanna, Mika...долго перечислять, слишком много.  :)  Назвала самые-самые..!

0

18

НЮТА написал(а):

lovi +1 Уважение:)

Ой. Спасибо огромное! И тебе тоже +1

0

19

Ой. Я два раза нажала.

0

20

Всем привет! Корни конечно вне конкуренции. Но мне еще нравиться как Саше Асташенку Bon Jovi, Gorky Park, Scorpions, а еще Фабрика, и много-много разных песен из сборников Romantic collection/

0

21

мда уж... Сложновато мне будет в этой теме... Я меломан по натуре... Люблю самую разнообразную музыку... Любимые стили?? Рок, панк-рок, рок н ролл))
Попытаюсь вспомнить хоть самое-самое...: Сергей Лазарев (вместе с Корнями составляют мои предпочтение в поп-музыке...), Океан Эльзы, Motor'rolla, Абздольц, Друга Ріка, Тартак, Justin Timberlake, The Beatles, Muse, The Doors, Lordi, 3 Doors Down, Green Day, Elvis Presley, Radiohead, Lindsay Lohan, NICKELBACK, Bon Jovi, Scorpions, Hawk Nelson, Busted, Within Temptation, Evanescene, FALL OUT BOY, My Chemical Romance, Panic! At The Disco, Blink 182, ANONYMOUS и т.д....

Мне вот интересно, что из вышеперечисленного еще кому-нить нравится?? )))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано КраснаДевица (2007-09-27 19:41:16)

0

22

Чебурашка написал(а):

Мне вот интересно, что из вышеперечисленного еще кому-нить нравится?? )))))))))))))))))))))))))))))))

Мне кроме Корней ничего  :(

0

23

Чебурашка написал(а):

Мне вот интересно, что из вышеперечисленного еще кому-нить нравится?? )))))))))))))))))))))))))))))))

Мне нравиться! А именно: Green Day, Bon Jovi, Scorpions, Evanescene.

0

24

Странное у вас сочетание с Корнями ;)

0

25

Оля-ля
А че странного???))) Я вот написала, что люблю в большей степени рок, панк-рок и рок н ролл))) Просто в поп-музыке могу выделить Корней и Лазарева. Их творчество действительно каччественное. Мне нравятся их песни. Других поп-исполнителей могу слушать, отдельные песни, но диски покупать не буду.
Кстате, очень советую под дипресняк послушать Muse. Помогают прорыдаться))) Просто очень советую - Океан Эльзы))) Они просто супер!!!!!!
Hawk Nelson, Busted, FALL OUT BOY, Panic! At The Disco, Blink 182, ANONYMOUS и всякое др. - панк-рок он и есть панк-рок)))) Побеситься можно как только))) А иногда и поплакать мона))))
Within Temptation - очень похоже на Evanescene, только голос сильнее и более оперный. Эти две группы вечно соперничают между собой.

Говорю чесно, послушайте - не пожалеете!!!! Нельзя зацикливаться на одном исполнителе. Нужно расширять свой кругозор!!))))))))

Отредактировано Чебурашка (2007-10-06 14:21:02)

0

26

Чебурашка
Вот и у мя та же проблема...
Меломан...
Сереня Лазарев, Д.Б., "Челси"... "Океан Эльзы"... Дайнеко, Фабрика,«Фактор 2», «Дискотека «Авария», «Звери»,  «Era», “Enya”, “Delerium”, “Gregorian”, “Archeology”,

Ну и... так скромно :
обожаю "Короля и Шута", Старая "Ария". Кипелов,

0

27

Оля-ля написал(а):

Странное у вас сочетание с Корнями

Дааа... Меня как-то спросили что я слушаю, ну я и говорю, тарам-тарам (все что выше перечисленно) и Корни конечно мои любимые. А мне говорят может не Корни, а Korn? Я говорю, нет, Корни, Корни! Так со мной еще спорили. Ну что меня за дурочку держать? Я что не знаю что я слушаю?

0

28

Intrige_Ode$$a
А я, кста, "Короля и Шута", Старая "Ария", Кипелов как-то не очень.... Не знаю... Люблю я больше иносранную музыку..... Как-то русский рок не цепляет....
Но на вкус и цвет, как говориться....)))))

+1

29

Intrige_Ode$$a написал(а):

Сереня Лазарев, Д.Б., "Челси"... "Океан Эльзы"... Дайнеко, Фабрика,«Фактор 2», «Дискотека «Авария», «Звери»,  «Era», “Enya”, “Delerium”, “Gregorian”, “Archeology”,
Ну и... так скромно :
обожаю "Короля и Шута", Старая "Ария". Кипелов,

Ария, Король и Шут и Кипелов как-то не слушаю...а что из выше перечисленных...Слушаюю...!!))

0

30

Чебурашка написал(а):

Как-то русский рок не цепляет....

Ндааа... Меня тоже... Хотя есть исключения, из старого, Александр Иванов например, или Парк Горького, но они на английском пели...

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » Любимые артисты, не считая "Корней"