Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » Любимые артисты, не считая "Корней"


Любимые артисты, не считая "Корней"

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Рок никогда не любила. Слушала всегда попсу. Позднее понравилось ещё R & B и микс R & B с попсой. А Корнями незаметно для себя начала увлекаться. Услыша одну песенку, другую... и поехало.

0

32

Я помимо попсы слушаю рок. Моими любимыми группами всегда были Браво, Агата Кристи, Звери, Rammstein, у Бутусова тоже песни хорошие.

0

33

Офигеть у вас микс! Всё что слушаете вы, не в жизнь бы слушать не стала.

0

34

Оля-ля
а зря..... как на меня - поп-музыка помогает лишь гуц-гуц на Новый Год..... а рок, рок н ролл, блюз, джаз и подобное - полны смысла, настроения, эмоций, силы... даже послушать слова - уже в сравнение не поставишь с поп-музыкой.... а если попытаться понять (выделяю слово, ибо не многие действительно ПОНИМАЮТ музыку как музыку, а не как слова...) рок и все остальное - то поп-музыка уходит далекоооо на задний план...

хотя для меня поп-музыка и попса тоже имеют различие....

попса - это реально лишь подрыгать попой на праздниках и повыгоняться.... в поп-музыку вкладывается хотя бы какой-то смысл.... поп-музыка более качественная и серьезная.... для меня в бОльшей степени поп-музыка - это музыка зарубежных исполнителей... в постсоветских странах в основном попса....

0

35

Нравятся:Лазарев,БИС,Фабрика...

0

36

Buntarka написал(а):

Нравятся:Лазарев,БИС,Фабрика...

О! Наш человек! Только мне Лазарев не очень....

0

37

Оля-ля написал(а):

О! Наш человек! Только мне Лазарев не очень....

Да,ну ладно голос у него прикольный...)))

0

38

Buntarka написал(а):

голос у него прикольный...)))

Голос, да (да и то в последне песне, что-то там про TV, такой писклявый). А на внешность никак не катит, хотя вроде и симпотичный. Что-то отталкивает.

0

39

Оля-ля
бггг.... ну а мне Лаз очень нравится..... во всем.... не знаю.... нету ничего смазливо-пидарского..... умный..... не зазвездившийся.... всё, за что берется, доводит до конца.... голос - красивый... а то, что в "ТВ ор Рэдио" поет высоко - только плюс.... значит голос не на одной ноте (как у большинства наших "звезд").... и стиль мне его нравится..... вернее, стилИ....
короче, за него могу горой встать))))) как за человека и исполнителя))))

0

40

Оля-ля написал(а):

Голос, да (да и то в последне песне, что-то там про TV, такой писклявый). А на внешность никак не катит, хотя вроде и симпотичный. Что-то отталкивает.

Да,симпатишный парень  ;) О_о,а я когда услышала песню "TV or Radio",чуть со стула не упала и мне долго доказывали что это он поёт :lol: Действительно талантливый парень,сегодня смотрела "Шрек"с его озвучкой,класно получилось))) вообщем вкусы разные у всех,но всё-равно "Корни" круче... :P :P  :P

Отредактировано Buntarka (2008-01-04 22:21:54)

0

41

Buntarka написал(а):

но всё-равно "Корни" круче...

а я говорю - MUSE круче всех!!!!))))))))  :P :P :P :P :P :P :P :P ))))))))))))))))))

0

42

Мда...все любят творчество...А я своих так, для души, за личные качества)))))
Люблю их не как артистов, а как людей...

0

43

А я Лазарева, мягко говоря недолюбливаю. Он самовлюбленный жополиз  :mad: Меня раздражает, когда он (и тем более его сумасшедшие фанатки) говорит, что Корни и им подобные - это бездарности. И слишком он уж смазлив и выглядит по пидарски, в отличие от Корнишек, у которых с ориентацией всё в порядке  :). Хотя я могу согласиться, что он талантлив, но не талантливее наших ребят!!!

0

44

Марго написал(а):

Хотя я могу согласиться, что он талантлив, но не талантливее наших ребят!!!

Естественно. Если я люблю Корней обсирать при других девчёнках их любимого певца никогда не буду.

0

45

Оля-ля написал(а):

Рок никогда не любила. Слушала всегда попсу.

Ну не знаю, мне кажется, слушать одну попсу - это,как минимум  скучно! =)))) Все надо попробовать! В разных сферах и направлениях =)

Алира написал(а):

Мда...все любят творчество...А я своих так, для души, за личные качества)))))
Люблю их не как артистов, а как людей...

та же беда в какой-то степени =)

Vikaa написал(а):

Ария, Король и Шут и Кипелов как-то не слушаю...а что из выше перечисленных...Слушаюю...!!))

Специально и отделила =)

Чебурашка написал(а):

А я, кста, "Короля и Шута", Старая "Ария", Кипелов как-то не очень.... Не знаю... Люблю я больше иносранную музыку..... Как-то русский рок не цепляет....

Не знаю, кипелов очень заципил после того, как побывала на концерте! он в живую слушается - ШИКАРНО! =)
"Король и Шут" -это вообще отдельная тема! Я тебе потом фотки покажу с концерта (как  я выглядела), вообще не узнаешь! ;))))

0

46

для меня КОРНИ, конечно , на первом месте, но еще мне нравятся: Лазарев, Фабрика, Светикова,  Дима Билан,  Beyonce, Rihanna, J LO, Shakira, Fergie, Timbaland, Britney Spears

Отредактировано Lovely Girl (2008-02-07 17:00:35)

0

47

Intrige_Ode$$a написал(а):

Не знаю, кипелов очень заципил после того, как побывала на концерте! он в живую слушается - ШИКАРНО! =)
"Король и Шут" -это вообще отдельная тема! Я тебе потом фотки покажу с концерта (как  я выглядела), вообще не узнаешь! )))

Я не спорю, вживую вообще много чего намного качественней и цепляющей смотрится.... Мне сам русский язык в тяжелой музыке не нра....

Кста, добавила в свой список Парк Горького (ы )) ну что ж.. русское на английском классно звучит...), Led Zeppelin и Deep Purple...

0

48

Мне, как-то не ожиданно, вдруг понравилась Агилера. Раньше к ней была равнодушна.

0

49

Оля-ля написал(а):

Мне, как-то не ожиданно, вдруг понравилась Агилера. Раньше к ней была равнодушна.

нееее...... мне она давно нравится.... очень уважаю ее и ее творчество!!! Ее голос - это неимоверно... и песни офигенные.... Нестандартные... Просто обажаю ее Back to basic 2 CD.... Что-то блюзово-джазовое... Такие песни цепляющие..... арррррр....)))))))

0

50

У меня только последние её 2 хита и самый первый хит. Я помню он мне нравился.

0

51

Оля-ля написал(а):

Рок никогда не любила. Слушала всегда попсу.

Да я тоже. Не люблю рок. Я слушаю попсу и немного зарубежные.=)

0

52

У меня все фабриканты (из российских) :Приходько,Михальчик,Клюшникова,Кудикова,Голубева,"Фабрика",Вебер  :music:
Из украинских: Светлана Лобода,Алёна Винницкая
Из зарубежных:S Club 7 и Барбара Стрэйзанд

0

53

А мне все нравятся, хотя нет, не все... но КОРНИ, всё равно, лучшие:)! :whistle:

0

54

я раньше увлекалась попсой.Покупала различные журналы с поп звёздами, и смотрела популярные муз каналы, пока не появился канал на котором нет попсы, только тяжёлый такой металл и тп. тогда я открыла для себя мир качественной музыки, профессионализма. Да я люблю тяжую музыку а именно ню-металл, треш-металл. Но корни для меня остануться группой моего детства. Группа на песнях которых я росла учась в школе. Так сказать первая любовь ))

0

55

Немного Green Day,Билан,Linkin Park,DJ SMASH,БандЭрос

0

56

Drake Bell, Miranda Cosgrove, Britney Spears, Madonna, Michael Jackson, и многие другие

Отредактировано ivankorni (2009-07-03 15:13:43)

0

57

Слушаю всё, что нравится.
Ну а так, очень нравится творчество Приходьки, Топалова, Лазаоева, неплохие песни у Билана есть. Это если из наших исполнителей :P

0

58

Мне нравится Нирвана:)))Есть тут ктонть ещё такой?)))))))

0

59

чёртова кукла написал(а):

Мне нравится Нирвана:)))Есть тут ктонть ещё такой?)))))))

я обожаю Курта!!!!!
Нирвана оправдывает название))))
:love:

0

60

Within Temptation...классная группа)

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » Любимые артисты, не считая "Корней"