Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Саша

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наверное у каждого свое мнение о нем...Почему бы ими не обменяться? Да и информацией обменяться очень невредно...Ждем рассказов и ваших впечатлений! А возможно, у Вас связаны с ним какие-то воспоминания?)

0

2

Воспоминание,это ты верно подметила)))

0

3

ОН мне больше всех нравится из группы

0

4

Сашка оч хороший человек открытый он никогда не обидет никого)))ну просто душка

0

5

Саня очень хороший и добрый человечек. Люблю его больше всех из группы. лет 5 тотчно

0

6

No comments...... The BEST    :D

0

7

Подскажите пожалуйста!!! Правда что саша женат и у него есть ребёнок? В каждой газете по-разному написано.

0

8

Лично мне нравится Саша, чисто внешне. И ещё голос у него красивый. И.......просто ТАЛАНТ. Я вообще-то с Сашей не общалась, но слышала, как он что-то кому-то говорит. Мне показалось, что он очень громко разговаривает.

0

9

Ксюша
Не верьте желтой прессе.

0

10

Хороший мальчик... симпатичный и обоятельный...

0

11

Intrige_Ode$$a написал(а):

Хороший мальчик... симпатичный и обоятельный...

Не убавить не прибавить ;)

Отредактировано Оля-ля (2007-09-09 03:42:52)

0

12

Самый хорошенький и очень класно поёт...Я бы сказала ТАЛАНТИЩЕ... :rolleyes:

0

13

я бы не сказала, что голос у него самый хороший из всех Корней..... Посредственный... (не бейте меня тапками по голове....) Совсем даже не сильный... Но есть в его голосе что-то такое... хм.... особенное.... что заставляет мурашки ползать по коже))))

из того, что знаю, очень спокойный... правильный... и умный.... С ним очень приятно вести беседу.... И песни мне его нравятся..... И тексты и музыка....
И слушает он ПРАВИЛЬНУЮ музыку)))))))

0

14

Чебурашка написал(а):

не бейте меня тапками по голове....)

Я бить точно не собираюсь ;)

Чебурашка написал(а):

Но есть в его голосе что-то такое... хм.... особенное.... что заставляет мурашки ползать по коже))))

О! Ещё как ползают. Что поёт, что говорит, эффект одинаковый.

0

15

Мне Сашка больше всех в группе нравится!!!!!!!!!! он просто чудо!!!!! такой симпатяжка)))))) и голос мне его нравится, чем-то он меня цепляет))))))))) до появления группы КОРНИ, я не понимала, как можно сходить с ума по парню, которого не знаешь и с которым не общаешься????!!!!! но 5 лет назад все изменилось))))))))))) ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Саша мечта любой девушки. Столько плюсов...

0

17

Нравятся:вокальные данные,внешность,характер.Очень добрый и светлый человечек  :glasses:  :cool:

0

18

Сегодня Сашеньке исполнилось 27 лет. :flag:  Как летит время!

0

19

Сашку с днем варенья!!!

0

20

Я начала следит за творчеством Саши, а потом и за творчеством группы, из-за песни "Я прошу звезды". А когда вышли его дневники, я пропала... 100% попадание в мое музыкальное предпочтение.

Отредактировано Вита (2009-02-01 13:47:13)

0

21

Саша удачи тебе,успешной сессии

0

22

Голосуем за Сашу Асташёнка http://www.bestpeopleofrussia .ru/persona/325/vote

0

23

Сашка самый хороший человечек.

0

24

он самый красивый,самый лучший... очень хотелось бы с ним пообщаться

0

25

мне он тоже оч понравился особенно как он поет, глаза... ребят приезжайте в Нягань еще раз если получится)))))

0

26

Привет! Приглашаем вас вступить в новую группу: Первую и Единственую Официальную группу Александра Асташёнка в контакте: http://vkontakte.ru/club17642658!

Отредактировано sovenok (2010-11-10 15:17:57)

0

27

Мне его голос очень нравится

0

28

саша самый лучший на свете)))))))мне он очень нравиться))))))и голос и внешность)))))))он СУПЕР

0