Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леша

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

Наверное, все помнят о нем много....расскажите другим)))) А как насчет описать его характер?))

0

2

Я никогда лично с Лёшей не общалась, поэтому могу говорить о том, о чём могу только догадываться. Мне кажется Лёша лидер по натуре. И на самом деле он мягкий человек наверно. Это так?

0

3

Оля-ля
Лелик офигенный человек)))

0

4

Дарья
Я в этом не сомневалась.

0

5

;) Лёлик-супер!

0

6

Лёшка-очень талантливый молодой человек!!! За это я его уважаю. Кроме всего, у него обворожительная улыбка, прекрасные глаза, чарующий голос. Он-просто лапочка!!!

0

7

о! ну Лешка - это вообще отдельнгая песня! сам себе на уме! никогда не понятно о чем он думает... Своеобразный, обезбашенный, непредсказуемы мальчик... =)

0

8

А я вот узнала от него, что он не любит когда его Лёликом называют=)))

0

9

Миленка написал(а):

А я вот узнала от него, что он не любит когда его Лёликом называют=)))

А я уже давненько это знаю! он это уже раньше говорил... =)

0

10

Миленка написал(а):

А я вот узнала от него, что он не любит когда его Лёликом называют=)))

Intrige_Ode$$a написал(а):

он это уже раньше говорил... =)

Не фига себе! Хорошо, что придупредили. А как его называть? Только Лёшей?

0

11

Оля-ля
Можно и Алексеем)))

0

12

Intrige_Ode$$a написал(а):

А я уже давненько это знаю! он это уже раньше говорил... =)

Раньше я Корнями не занималась;)

0

13

Миленка написал(а):

Раньше я Корнями не занималась;)

я тоже не занималась и не увлекалась.... Просто в каком-то из журналов прочитала... когда еще не нра

0

14

Дарья написал(а):

Можно и Алексеем)))

Угу... Лехой Михайловичем ;)

0

15

Неа.... Алексей-сей-сеем)))) Ну, я его так назвала как-то... Вернее, не его, а Джанго.. гы... А рядом был он... Вот и подумал, что я про него)))

А вообще, я к нему всегда обращаюсь АЛЕКСЕЙ!!! Мну прут полные имена)))

Про характер... Не могу сказать со 100% уверенностью, но мне кажется, что он очень выкаблучивается перед камерой, пытается быть более заметным (хотя куда дальше??)... А на самом деле очень даже скромный молодой человек... ИМХО
А еще у него взгляд потрясный... Когда на тебя смотрят два темно-карих глаза, с каким-то огоньком внутри... падаешь под стол...)))

0

16

Чебурашка написал(а):

А еще у него взгляд потрясный... Когда на тебя смотрят два темно-карих глаза, с каким-то огоньком внутри... падаешь под стол...)))

:D Точно, я тоже туда же падаю, или просто падаю ему под ноги.
На самом деле правда кажется, что я лечу на пол от его взгляда, только в это время всё же стою на месте, но ноги какие-то не послушные становятся, а сердце бьётся так, что кажется он его слышит.

0

17

Ну почему в этой темке больше ни кто ничего не пишет??? :(
Обижаться буду! :D

Я могла бы бесконечно про него писать, про моего заю. У меня вот в рамочке теперь  стоит фотка с ним со встречи. Переодически любуюсь. Мило смотримся. ;)

0

18

Прикольный мальчик)))Мне его голос нравится...

0

19

Голосок спецефический я бы сказала, но ты права Buntarka. Он прикольный не то слово.

+1

20

МНЕ НРАВИТСЯ ЛЕША

0

21

А КТО ВИДЕЛ ЛЕШУ ВЖИВУЮ И ОБЩАЛСЯ С НИМ?

0

22

ЛЕША КРАСИВЫЙ ХОРОШИЙ И ДОБРЫЙ

0

23

EVGENIA_BASLIK написал(а):

А КТО ВИДЕЛ ЛЕШУ ВЖИВУЮ И ОБЩАЛСЯ С НИМ?

я думаю, многие видели...
За себя скажу - видела, общалась и не раз... и лично нос в нос... и по асе....

0

24

Оля-ля написал(а):

приветик!!! Ой я бы тоже так хотела:))

0

25

ЧЕБУРАШКА СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ АСЯ У ЛЕШИ

0

26

EVGENIA_BASLIK написал(а):

ЧЕБУРАШКА СКАЖИ ПОЖАЛУЙСТА КАКАЯ АСЯ У ЛЕШИ

прости, но не могу..... это тайна ФСБ)))) чесслово.... это было бы своего рода предательством с моей стороны..... ася Леши, ася и мэйл Паши...... таких сведений я и под пыткой не выдам)) если парни захотят, сами дадут.... а так... сорри....

0

27

Оказывается, я только сегодня узнала, Лёша думает, что его все забыли. Почти никто не пишет ему и не звонит. Так жаль его стало. Но помню только старенький его мейл. Не знаю, действует он - нет.

0

28

Я брежу или Лёха с Куликовой встречактся???

0

29

Mc_An написал(а):

Я брежу или Лёха с Куликовой встречактся???

кто такая?)_)  :huh:

0

30

[

Чебурашка написал(а):

кто такая?)_)

Мила Куликова... Фабрика-5

0