Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТВ

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Телепередачи с участием ребят.

0

2

Смотрите сегодня в 21.20 Первый канал. Открытие ФЗ7. Ребята будут петь "Об этом я буду кричать всю ночь".

0

3

ya smotrela.vidno kakras kornei propystila.mama klazala.eh

0

4

Да, я писала уже где-то здесь, что видела. Было круто.

0

5

Сегогдня смотрела "Пять звёзд", ребята прямо в конце, перед гимном, вышли. Какие же они молодцы супер. Сани оба отрывались. Паша (он и так на сцене никогда не колбасится) и Лёша были поскромнее. Ну так даже лучше, по моему.

0

6

Вчера был концерт пять звезд по 1 каналу в 23.10 где участвовали в концерте группа Корни!!! Выступали ребята супер!!! Молодцы!!!

0

7

Анастасия написал(а):

Вчера был концерт пять звезд по 1 каналу в 23.10 где участвовали в концерте группа Корни!!! Выступали ребята супер!!! Молодцы!!!

Да, мне тоже очень понравилось!! класс! :)

0

8

Недавно показывали группу Корни  в сериале Папины дочки.

0

9

27 сентября в 20:00 по московскому времени на МТV будет "Поцелуй навылет" с Лешей Кабановым.

0

10

Анастасия написал(а):

Недавно показывали группу Корни  в сериале Папины дочки.

Когда?! :O Я же каждый день смотрела....

Анастасия написал(а):

27 сентября в 20:00 по московскому времени на МТV будет "Поцелуй навылет" с Лешей Кабановым.

Это я знаю, но тож не видела. Не имела возможности. Кто нибудь писал на видео?

0

11

Видела сегодня ребят на "Новых песнях о главном". :)  Сказать, что ребята отжгли, ничего не сказать. Лёша - милашка, без коментариев, Саня А. жёг по полной, Паша в себе не много, но тоже вроде бодренько так пел. Ну а Саша Б. естественно танцевал. :dance:

0

12

Оля-ля написал(а):

Видела сегодня ребят на "Новых песнях о главном".   Сказать, что ребята отжгли, ничего не сказать. Лёша - милашка, без коментариев, Саня А. жёг по полной, Паша в себе не много, но тоже вроде бодренько так пел. Ну а Саша Б. естественно танцевал.

А я не видела  :(   :(   :(   :(   :(

0

13

Я видела Корней в новогоднюю ночь на первом канале. Ребята пели "В краю магнолий", такими, какими и были на фотках, которые Саша нам показывал. А днём 1-го тоже самое только на Старых Песнях о Главном.
Вот по СТС так и не поймала :( Но может ещё повторять будут.

0

14

17 января показывали Корней в сериале Счастливы вместе!

0

15

Сегодня показывали передачу Стенка на стенку с участием группы Корни.

0

16

Анастасия написал(а):

Да смешно было

0

17

:)Да:))) Но я до слёз смеялась над Макарским(когда он застрял) и над Астом:)))) Когда он так обречённо спрыгнул:) Весело:) Жаль,Саньки не было.... Он бы точно третью скорость выбрал:)) Он такой:)))

0

18

Анастасия написал(а):

Сегодня показывали передачу Стенка на стенку с участием группы Корни.

Самая смешная передача получилась из всех,что были...
Название тоже забавное у корней было  "Водоросли"... :lol:

Отредактировано Buntarka (2008-01-21 16:45:59)

0

19

Buntarka написал(а):

у корней было  "Водоросли"...

бггг.... ну так "вначале были водоросли... потом океан отступил и живые организмы начали выходить на сушу... и короче, в конце-концов выросли деревья и пустили корни))" или "водоросли - это корни деревьев, которые растут возле воды))")))))))))) бггг... вот так вот)))
а кто-то может выложить куда-нить видео?? есть у кого-нить???? а то у нас не показывают такого)) Украина - форевер, мля))))))

0

20

Чебурашка написал(а):

а то у нас не показывают такого)) Украина - форевер, мля))))))

А у нас показывают  на Украине  :P  :rolleyes:

0

21

Коня написал(а):

Но я до слёз смеялась над Макарским(когда он застрял) и над Астом:)))) Когда он так обречённо спрыгнул:) Весело:)

Да. И ещё Лёша так сразу заявил, что он будет капитаном! Они по моему даже не договаривались об этом.  А Астик как первый раз прыгнул, прямо рыбкой в эту фигуру!

0

22

Buntarka
а по какому каналу показывают??? я даж в программе не видела((((((( черт..... у мну наверное пакет фиговый.... ВОбЛЯ у меня..... ёптель.....
http://content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002006A.gifhttp://www.myemailemoticons.com/drop_down/emoticon_expressions/emoticon_exp_44.gifhttp://www.knteu-life.kiev.ua/forum/index.php?action=dlattach;topic=135.0;attach=771;image

0

23

Чебурашка написал(а):

Buntarka
а по какому каналу показывают??? я даж в программе не видела((((((( черт..... у мну наверное пакет фиговый.... ВОбЛЯ у меня..... ёптель.....

По всемирной сети,ну тип орт)))  :cool:

0

24

Сегодня на МТV 25 января в 18.30 КОРНИ в концерте "Европа плюс" Beach Party. СПб 2007. Повтор 27 января в 13.00

0

25

Смотрел сейчас самый умный зажигатель,айда Бердников,молодца,неожидал,а он взял да выйграл,Пашка тоже молодец второе место,Асташонку немного неповезло попасть в финал,ну и Кабанов что-то несмог
Ну Бердников молодца

0

26

2 февраля в 17.00 на СТС  в передаче Самый умный участвовала группа Корни.

0

27

Анастасия написал(а):

2 февраля в 17.00 на СТС  в передаче Самый умный участвовала группа Корни.

Смотрела я это безобразие. Бердников конечно удивил. Молодец! Пашка - тоже. Асташёнок удивил наоборот. Я была лучшего мнения о нём. Ну может просто не повезло. Ну а Лёша молодец, что набрал хоть 11 балов. Ну вобщем-то я от него многого не ожидала.

0

28

Оля-ля написал(а):

Ну вобщем-то я от него многого не ожидала.

гыгыгыгы....... ы )).... я уписалась.....)))))

0

29

Я тоже смотрела "Самый умный"...Саша Бердников удивил,ему в добавок везло!А вот от Лёши я наоборот ждала большего.Ну что же ты так, Alex?

0

30

Настёна написал(а):

Ну что же ты так, Alex?

Он просто бывший двоечник скорее всего.

0