Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Вечеринка Yes!


Вечеринка Yes!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вчера ребята выступили в саду "Эрмитаж" на вечеринке молодежного журнала "Yes!" Выступление прошло наура, ждем фотоотчет, который скоро будет представлен на сайте. Сюда выкладываем свои фотки и отчеты о вчерашнем.

0

2

Я не матер писать,но вот что получилос:

Вчера с подругой съездила на праздник журнала YES. Потрясающий вечер оказался. Там увидели красивый фонтан, дальше была сцена, театр, детская площадка, кафе и много другое.
Выступали Корни, Влад Топалов, Куба, Челси и многие другие. Куча конкурсов было.
Даша принесла плакат в поддержку группе Корни, потом под конец какие-то ребята взяли его у нее и попытались показать повыше. Потом отдали. А мы потопали к стоянке машин. Но удалось найти машину только Бердникова Александра. Пока там стояли, мимо прошел Алексей Кабанов. Сказал нам привет и пошел дальше. Было видно, что он куда-то спешил. К нам тем времени подошел Александр Бердников. Он с нами не много поговорил, пофоткался с нами и на прощание сказал, чтобы мы долго не стояли под дождем. После я с подругами поехала домой.

0

3

Любовь
Блин! Вам ещё повезло. А я была за загородкой, но Корней прозевала. Не видела как они пришли. Потом вижу Асташёнка. О нет, как он пришёл?! Когда?!  :fie: А там ещё вторая загородка, туда уж никак нельзя было попасть. Потом остальные подошли. Вижу, что ребята там, но далеко, не докричаться. Мама мне обзвонилась. И когда Корни вышли на сцену, мы оттуда ушли. :( Так что вот так. Не удачный у менЯ поход. :sorry: А так надеялась.....

Отредактировано Оля-ля (2007-09-20 21:20:48)

0

4

вот фото!!!!

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Вечеринка Yes!