Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » ВОПРОС!!! ДР....


ВОПРОС!!! ДР....

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Какой день считается Днем Рождения Корней???)))))))))) И вообще, сколько им лет уже??? А то я со счету сбилась давно....))

0

2

наверно 26 декабря, тк в тот день был концерт в Олимпийском!!!! им уже 5 лет!!!!!!!! : :cheesy:

0

3

ГРУППА НАЧАЛА СУЩЕСТВОВАТЬ В 2003 ГОДУ.

0

4

КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ КОРНЕЙ?

0

5

EVGENIA_BASLIK написал(а):

КОГДА ВЫЙДЕТ НОВЫЙ АЛЬБОМ КОРНЕЙ?

через годика 3-4..... бгггг....
не знаю... реально, когда??? и вообще, новые песни, клипы.... а то не видно, не слышно... у нас, по крайней мере..... или я просто давно радио и теле не смотрела???))))

0

6

Lovely Girl
Да, ты права именно 26 декабря у них день рождения.

Чебурашка написал(а):

а то не видно, не слышно... у нас, по крайней мере..... или я просто давно радио и теле не смотрела???))))

Да и в России их почти не показывают, только вот вчера их показали в программе "Кто хочет стать миллионером". А клипы давно не показывают.

0

7

Оля-ля
Забыли наших мальчиков..... или нет.... это они виноваты.... ни фига не делают нового..... на пенсию собрались, что ль??

0

8

Чебурашка написал(а):

это они виноваты.... ни фига не делают нового..... на пенсию собрались, что ль??

Саша сказал, они "ушли в тень". Многие артисты "в тень уходят", а потом через какое-то время "выстреливают" громко.

0

9

Оля-ля написал(а):

Саша сказал, они "ушли в тень". Многие артисты "в тень уходят", а потом через какое-то время "выстреливают" громко.

главное - чтоб в тени не засиделись.... а делали что-то бомбовое... А то так можно "уйти на пару месяцев", а больше не вернуться....

0

10

Вот видишь? Новую песню записали. Дальше - больше.

0

11

Чебурашка написал(а):

Оля-ля написал(а):
Саша сказал, они "ушли в тень". Многие артисты "в тень уходят", а потом через какое-то время "выстреливают" громко.главное - чтоб в тени не засиделись.... а делали что-то бомбовое... А то так можно "уйти на пару месяцев", а больше не вернуться....

Уууууу..... ндаааааа... Я что-то представила, как они (Корни) в тени сидят, и ТАКУЮ бомбу делают... Под названием "новый альбом"... И я начинаю изо всех сил молиться, чтоб это правдой было...

0

12

Третий альбом по любому должен быть. Несколько раз о нём слышала.

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Общаемся! » ВОПРОС!!! ДР....