Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Корни снимут клип?!?!


Корни снимут клип?!?!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Где будут отдыхать на майские праздники звезды отечественной эстрады ?

Наступили долгожданные майские праздники, и хотя выходных дней в этом году мало, многие россияне по традиции устраивают себе каникулы. Где же решили отдохнуть на майские праздники звезды отечественной эстрады?

Как сообщает «Комсомольская Правда», Кэти Топурия («АStudio») вместе с коллегами по цеху отправится в Турцию: собираются все вместе заняться дайвингом.

А экс-солистка группы «ВИА Гра» Анна Седакова отправляется в компании друзей в Арабские Эмираты. Телеведущая займется дайвингом. Но большую часть времени будет проводить, за своим ноутбуком, скоро у нее выходит книжка под названием «Искусство соблазнения». Так что отель девушка выбирала по принципу наличия хорошего беспроводного Интернета.

Лидер группы «Моральный кодекс» Сергей Мазаев со своей женой Галиной проведут выходные, как и многие россияне на даче, которую планирует снять на Рублевке.
Дмитрий Дибров и его молодая жена Полина на майские праздники отправятся в свадебное путешествие. Вначале в Венецию, а потом на Сицилию. Там у них запланирована «охота» на тунца
«Мумий Тролль» Илья Лагутенко поедет на Камчатку. По словам пресс-атташе группы, Илья будет снимать героическо-романтическое видео по мотивам песен «Мумий Тролля».

«Татушка» Юля Волкова с гражданским мужем Парвизом улетели на две недели в Америку - в Лос-Анджелес, который так нравится Юле.
Григорий Лепс поедет в Германию, где целый месяц будет гастролировать.
Рыжий «иванушка» Андрей Григорьев-Апполонов отправится в Майами. Его семью пригласила погостить в свою новую квартирку в Штатах Жанна Фриске.
Группа «Фабрика» улетит отдыхать в Турцию. Там же проведут майские ребята из группы «Корни» - снимая новый клип.
Глюк,Ozа до 9 мая будет в Дубае в компании супруга Александра и дочки Лидочки. Там они как раз отметят день рождения малышки - 8 мая девочке исполнится два годика.

Источник:ТУТ
Пишем свои мысли по этому поводу!

0

2

Толян написал(а):

Там же проведут майские ребята из группы «Корни» - снимая новый клип.

Это правда или бред?

+1

3

korni-ulyanovsk написал(а):

Это правда или бред?

хм....интересный вопрос ?!?!?!?! буим надеятся, что да))

0

4

Нам про это не известно к сожалению... так что не может точно ответить...

0

5

Анастасия написал(а):

Нам про это не известно к сожалению... так что не может точно ответить...

Жаль((

0

6

Снимут и он будет восхитителен

0

7

ivankorni написал(а):

Снимут и он будет восхитителен

Да хотелось бы конечно уже увидеть клип,и чтобы песня была супер хитовая!

0

8

korni-ulyanovsk написал(а):

хитовая!

Да что на всех хит-парадах были на ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

ой было бы конечно супер........Песня какая нибудь  классная и клип........ех....

0

10

Дай Бог чтобы сняли=) И чтобы ротации радовали глаз...

+1

11

Алира написал(а):

Дай Бог чтобы сняли=) И чтобы ротации радовали глаз...

Точно. А то последние клипы почти совсем не видно в эфире. "Ей везёт" очень мало показывали", а "Глаза в глаза" я видела по телевидению один раз и то в рамках программы "13 злобных зрителей". (Но это лично моё мнение).

0

12

Оля-ля написал(а):

"Глаза в глаза" я видела по телевидению один раз и то в рамках программы "13 злобных зрителей".

а у нас поначалу часто показывали этот клип по M1.

0

13

а я М1 не смотрю.  :crazy: Очень редко там можно что-то достойное увидеть...

0

14

Да ребята собираются снимать летом клип это правда)) Павел сам потвердил)) так что ждемс...

0

15

Анастасия написал(а):

так что ждемс...

Ждём конечно)

0

16

Глаза в глаза?...Ладно..я не буду позориться и спрашивать was ist das....
но я лично даже не знала о существовании такого шедевра...

0

17

КОРНИ СНЯЛИ КЛИП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
http://rutube.ru/tracks/2068965.html?v= … 223b86dab7

0

18

Да сняли!Наконец-то!)

+1

19

korni-ulyanovsk написал(а):

Да сняли!Наконец-то!)

ура!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Корни снимут клип?!?!