Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Встреча с Корнями!!!


Встреча с Корнями!!!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Внимание!!! 5-го сентября в Москве состоится встреча с группой "Корни"!!! Если вы хотите принять участие в этом мероприятия вам необходимо прийти 31-го августа на встречу с администрацией сайта wwwkorni-music.narod.ru. В 18.00 у памятника Пушкину(м. Пушкинская). На данной встрече будут составляться списки приглашенных на мероприятие с ребятами. При себе иметь 100р. Запись будет производиться только на этой встрече. По всем вопросам обращаться по телефону 8-909-956-46-81. Алира.

0

2

prikolno

0

3

Привет. Я здесь пока новичёк.
А встреча - это просто замечательно. Я, можно сказать, мечтала о ней.

Отредактировано Оля-ля (2007-08-28 00:24:19)

0

4

Оля-ля
Ну мы тебя ждем)))

0

5

YA bi tozhe hotela no...
ya rada za vas :)

0

6

Я хотела ещё девочек пригласить моих знакомых, они любят Корней, но не смогут придти. :(

0

7

Новости для всех,кто записался на встречу. Встречаемся 5-го сентября в 17.30 в переходе станции метро "Китай-город".
Если кто-то еще не успел записаться,но хочет попасть на встречу,обращайтесь по телефону 8-909-956-46-81. Алира.
Торопитесь!!!

0

8

Привет! Девчонки, а за сколько дней дней вы узнаете о встрече? Просто я не из Москвы, а встретиться с ними очень хочется!!! Вот если бы вы хотя бы за недельку до знали, было бы просто супер!!! :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум группы "Корни" » Новости » Встреча с Корнями!!!