Форум группы "Корни"

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дима

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Что Вы думаете о новом участнике Диме?

0

2

Он никогда не станет истенной частью группы ребята столько пережили вместе прошли фабрику за 8м лет творчества написала столько песен многие стали хитами.а этот нарисовался непонятно откуда никогда не прийму его как солиста сильно хотел петь создал бы свою группу но рушить чужую.для меня группа Корни навсегда останется с таким составом как была ЛЕША САША ПАША САША!

0

3

jnineva, нельзя обвинять Диму в том, что старый состав разрушился. Если бы не Дима, группа бы и вовсе прекратила бы свое существование. А создать свою группу не так уж и просто: нужно иметь как минимум парочку миллионов... Пока многим сложно Диму принять, но хотя бы имейте уважение, ему и так нелегко сейчас, но он очень старается.

0

4

но вопрос был что мы думаем о новом участнике.вот я и написала то что думаю может он и старается но это уже будет не та группа которую мы любили и слушали

0

5

и почему то когда слушаю их новую песню "не может быть" у меня в голове только то что не может быть что корни уже не те что прежде...не может быть....

0

6

Ну "Корни" уже давно не на пике популярности. Прошли бурный этап. Теперь выпускают по песенке в год и живут спокойно. Так что мне как-то не холодно не жарко от именения состава.
Знаю, что Паша и Саша сделают отдельно гораздо больше, чем в группе. На самом деле именно их музыку я в группе и любила.

0

7

Замечательный и талантливый человек!

0

8

[font=Georgia]Дима очень талантливый парень. Я очень рада, что он наконец смог добиться того, к чему давно стремиться))

0

9

Очень солнечный позитивный человек с чувством юмора

0

10

Он просто супер!!!!!Нет слов.....он талантище,к тому же милый и привлекательный!

0